Auction 802T, Lot # 24
Lote de figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en pasta policromadas. Consta de: 2 sabios, pescador y buda. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 8 cm (mayor) Piezas: 4 Estimado $200-500