Full Details for Lot 24

Auction 802T, Lot # 24

Lote de figuras decorativas.
Siglo XX.
Elaboradas en pasta policromadas.
Consta de: 2 sabios, pescador y buda.
Presentan ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 8 cm (mayor)
Piezas: 4
Estimado $200-500